Консультации / Отоларингология

Плохо дышит нос

Здравствуйте. Мне был поставлен диагноз вазомоторный ринит в следствии искривления перегородки. На снимке КТ видно, что затрудняет дыхание увеличенная слизистая оболочка. Нужно ли мне делать операцию? И какое лечение может помочь, если ее не делать. Снимок на диске с программой Galileos уже выслан.
Здравствуйте. Снимок не пришёл, давайте подождём, пока дойдёт - мне недостаточно информации, чтобы сделать заключение о необходимости операции. Также помогут дополнительные сведения: история заболевания, ранее назначенное лечение, анализы крови клинический, на иммуноглобулин Е общий. Ждём снимков. Желаю здоровья.
Ссылка на снимок https://cloud.mail.ru/public/4qFn/gbWNSYo3E
Добрый день: к сожалению, технического решения проблемы просмотра файла со снимком я не нашла. Искренне огорчена. Желаю здоровья.