Консультации / Эндокринология

Какие анализы нужно сдать чтобы проверить работу щитовидной железы

Мне 39 лет, больше года назад начала набирать вес, набрала почти 20 кг, очень сильно лезут волосы и появились кашель ночью и боли в районе зоба. Несколько месяцев сижу на правильном питании, сбросила 2 кг и вес стал. Подскажите пожалуйста, какие анализы на гормоны нужно сдать ? хочу с анализами сразу пойти к врачу, т.к. у нас консультации очень дорогие, а бес платные нужно ждать месяцами. 2 раза платить , для меня накладно. Спасибо!
Т4 свободный, ТТГ, антитела к тиреоидной пероксидазе, УЗИ щитовидной железы