Здравствуйте Мария Олеговна, я бы хотел узнать, больше половины года назад я бросил курить скажу окровенно курил я много бывало 1,5-2 пачки в день.после я хорошо поправился преболел простудой посчитал нормой, но вот проблема вес набрал хорошо весил до 76-80 после 105-110после усиленных попыток сбросить вес и поднять форму теперь вешу 86-88 но жировые отложения еще остались и вроде как бы я не старался ни куда они исчезать не собираются. появилась боль в ногах не своиственная нормальной боли после тренировок.Вопрос мне дальше продолжать до победного или есть какие либо отклонения, заранее спасибо буду приснателен за дельный совет.
Отвечает Шенкер Мария Олеговна
Терапевт
Здравствуйте!
Рекомендую Вам обратиться к врачу по месту жительства ( для осмотра и решения вопроса о дальнейшей тактике ведения )