Консультации / Маммология

вопрос маммологу

Здравствуйте! мне 36 лет. обнаружили кисту в двух грудях по 6 мм. какой препарат . таблетки, капли , мази или гели можно принимать для лечения. За ранее спасибо
Здравствуйте, Оксана. Кистозная форма мастопатии довольно успешно поддается лечению. Для назначения лечения вам нужно посетить маммолога, так как составление схемы лечения производится только после осмотра, дообследования.