Консультации / Стоматология

Боль в зубе

У меня болит сильно зуб, в последний раз так же болел зуб, но с другой стороны, обратилась к врачу(мне 14 лет) в бесплатную детскую больницу поставили мышьяк и сказали приходить через 3 дня записываться, ходили 3 дня (прошло с лечения 3 дня + ходили еще 3) рано-рано только за т талоннами то есть прошло уже 6 дней и все это время у меня был мышьяк зуб разрывается умираю, не долго думая мама записала в платную клинику все вылечили поставили пломбу. В чем вопрос сейчас снова повторяется история в бесплатную детскую больницу не могу идти даже от названия тресет, а в платную мама не записывает - сижу на таблетках анальгин, нурофен, темпалгин, пентальгин. Не знаю что и делать боюсь что опять поставят мышьяк, скажите правильно ли это?
Нет, мышьяк давно не ставят в мире... И доводить до боли тоже неправильно)
А как тогда действовать?
Лечиться у врача,который не ставит мышьяк..