Консультации / Гинекология

лечение олочницы у кормящей мамы

Здравствуйте! Подскажите, как справится с молочницей, когда кормишь грудью. Ребенку 10 мес. Сейчас немного ограничила себя в питании (перестала есть сладкое и все вредное, чтобы похудеть) и вновь появилась молочница. До беременности ее не было целый год и во время беременности не страдала. Вот уже 2 раз за месяц страдаю от нее. Свечи Пимафуцин не помогают. Заранее спасибо
Оксана, Вам стоит посетить гинеколога, который поможет подобрать эффективное лечение.