Консультации / Терапия

Опухоль на кисти ноги левая

Здравствуйте! У моей мамы болит кисть левой ноги. Травм на этой ноги не было. Появилась какая-то опухоль и есль дотрагивать, то очень больно. Постоянно болит и усиливается боль, даже ходить тяжело. Что это может быть? Чем мазать?( мазала кетанолом, но начало жечь) К какому врачу обращаться в дальнейшем?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Анастасия! Вам нужно начать с терапевта. Если он не найдет «своего» заболевания, то направит к соответствующему специалисту. Возможно, хирургу или травматологу. А лечиться без диагноза — дело неблагодарное и малоэффективное.