Консультации / Педиатрия

Приём антибиотиков мамой при грудном вскармливании

Добрый день! Моему малышу 2 месяца, кормлю только грудью. Получилось так, что у меня возникли проблемы с почками, и терапевт выписал следующие лекарства: флемоксин солютаб, канефрон, травяные сборы. Подскажите, пожалуйста, возможно ли их принимать, не прерывая гв?
Добрый день! Да, это лечение совместимо с ГВ и не требует его отмены. Здоровья Вам!