Консультации / Неврология

Сильно беспокоят ноги Есть проблемы с позвоночником

Добрый день! Доктор,подскажите пожалуйста, что мне делать? В каком направлении двигаться, чтобы не запустить болезнь. Болят ноги уже 7 месяцев, спина сильно не беспокоит. Проблемы со спиной начались с 2006 года. Прошла обследования флеболога, сосудистого хирурга, стимуляционную ЭМГ, биохимический анализ крови, все в пределах нормы. Лежала в больнице (документ прилагаю), прошла курс лечения в центре китайской медицины (иголки, мануальная, вытяжение позвоночника, массаж) - ничего не помогло.Симптомы ног: то жарко, то холодно, то стреляют, то покалывают, то будто ток идет. Пульсация , в пальцы ног отдает. Ночью и утром разогнуть не могу, под чашечкой и вокруг сустава, больно, если надавить под чашечкой (киста бейкера не подтвердилась). Когда посижу долго,начинает стрелять при ходьбе по верхней поверхности бедра. В стопах бегают мурашки. Подскажите, что дает такие симптомы, что мне делать? Жить так не могу, спать тоже. Икры тоже болят, если потянусь может свести. Наступить на стопы, утром, тоже больно. На пальцах ходить не комфортно, но можно. болеть может и по верхней поверхности бедра, с боку. Сидеть долго не могу, пульсация увеличивается, а потом ноги все больно. Спасибо, за ранее.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Необходимо обратить внимание на врачебные рекомендации в Вашем выписном эпикризе, п.2 Очень хороший эффект может быть от закаливающих процедур, но только при регулярном выполнении.