Консультации / Педиатрия

Ребенок часто просыпается ночью

Здравствуйте. сынишке 9 мес. Вот уже как четыре месяца мы не спим нормально по ночам. Просыпается через каждые полчаса-час и плачет. Кормлю, когда просто даю соску и он дальше засыпает, и так всю ночь. Какие могут быть причины и что с этим делать? В весе прибавляет нормально.
Добрый день! Причин может быть много: зубки, болит животик, неврология. Нужно оценить состояние слизистой рта, не режутся ли зубки, проанализировать питание и стул ребенка, сдать кал на дисбактериоз. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна