Консультации / Дерматология и косметология

Лишай

Добрый вечер! У меня на руке появилось пятнышко,потом рядом еще одно маленькое ( мне 27),потом у дочери (4 мес.),вылезло на ляшечке какое то пятно,обратились к дерматологу,сказали 3 дня прижегать йодом,далее 5 дней мазать Клотримазолом,наблюдать!на второй день мазанья,у меня проходит,а у малышки,прямо зеркально на второй ножке появилось такое же пятно,а первое стало больше и сочится,как будто содраное!скажите,как быть продолжать мазать мазью?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Исключите контакт с водой. Используйте Драполен крем наружно, место мокнутия обрабатывайте слабым раствором марганцовки. Будьте здоровы! С уважением, Алевтина Владимировна Васина, врач дерматолог, косметолог.