Звон в левом ухе

анонимно, женщина, 34 года
Добрый день. Год назад была ангина. После этого появился звон в левом ухе, первое время он был не навязчивый и не мешал. Со временем звон усилился и стала плохо слышать на левое ухо, тише разговаривать (т.к. себя я слышу хорош). Обратилась к лору, отправили к сурдологу, поставили диагноз - отосклероз, выписали ибупрофен и продувать ухо. После лечения было незначительное улучшение, дальнейших действий врач не предложил. Подскажите, пожалуйста, возможно ли избавиться от этой проблемы и как?

Отвечает Туфатулин Газиз Шарифович
сурдолог-оториноларинголог
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, данные аудиометрии. Выполнялась ли импедансометрия?