Консультации / Гинекология

Розовые выделения на 7 недели беременности

Здравствуйте. Мне 35. Лежала в гинекологическом отделении. Попала с жалобой на дискомфорт в животе и спине, и полосочка розовая на прокладке появилась. Беременность 6-7 недель. Беременность вторая, желанная. УЗИ показало одно плодное яйцо с эмбрионом. КТР-5мм, сердцебиение +. Анализы мочи и крови в норме. Мазок - воспаленный тип. Обнаружили камешек в правой почке. МКБ. Конкремент RD. Мазок на угрозу - гормональная угроза. ЭКГ в норме. Лечение: Дротаверин, Дицинон, Утрожестан 200мг/сутки, 17 -ОПК. Выписана в удовлетворительном состоянии. Через неделю начало мазать светло-розовыми выделениями. Болей нет. И так уже неделю. Врач в больнице, где лежала сказал, что это ничего страшного, страшно, если яркая кровь, но надо встать на учет в женскую консультацию и взять направление в областную больницу. На учет так и не поставили, сказали срок маленький еще. Но направление выписали. Что может быть причиной розовых выделений? Может ли это быть из-за камня в почке? Надо ли срочно делать еще УЗИ или просто в понедельник ехать на консультацию в областную? Или ложиться опять на сохранение в больницу, где неделю назад выписали? Спасибо заранее.
Добрый день . Вы забыли уточнить, какие предстоят по счету роды. Это имеет значение. Я согласна с вашим лечащим врачом. У вас имеет место угроза прерывания беременности. Именно так расцениваются кровянистые выделения у беременных. Вам стоит пройти обследование у гемостазиолога на тромбофилию. Желаю удачи!
Беременность 6-7 недель. Беременность вторая, желанная.