Консультации / Стоматология

Зубы 8 ки

Здравствуйте, скажите, пожалуйста. Как мне поступить в данной ситуации. Дело в том что у меня вылез зуь, верхний левый 8 , как сказал врач что вылез но дырка большая. Я не знаю . лечить ли мне его или удалять. И ситуация вторая по сложнее будет. Нижний 8 левый лезет в бок по на правлению другому, но у меня нет там зуба , удалила давно. Сейчас на данный момент но прорезался. Его видно. Они у меня больше. Врач сказал что возможно он выравняется.так как место есть куда расти. Скажите пожалуйста. Как правильно поступить в моей ситуации ???? За ранее спасибо Вам.
К вопросу приложено фото
. Доброго вечера! Данный прицельный, маленький снимок дает представление только о фрагментах нескольких зубов одной челюсти. Вас интересует, если я правильно понял идею вопроса, сможете ли Вы ими в дальнейшем жевать, если эти зубы не удалять. Для ответа на этот вопрос нужна ортопантомограмма, дающая общее представление о состоянии зубов и их взаиморасположении в полости рта. Хорошего качества и цифровая, она пересылается без потери качества. С уважением. Лопатин.