Консультации / Онкология

Консультация онколога

Здравствуйте!У моего свёкра (70 лет), признали онкологию.В Волгоградском областном онкоцентре,ознакомившись с результатами исследования врачи нас отправили домой по месту прописки к местному онколугу,что-бы тот в свою очередь назначил свёкру лечение для поддержания качества жизни(что наш онколог и сделал, назначив один только Нурофен), сказав что помочь не чем не могут.Сославшись на то-что, операция не возможна,а химию он не переживет.Ознакомьтесь пожалуйста с результатами обследований и ответьте,неужели врачи правы и ничего нельзя сделать ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Имеется явное несоответствие в прикрепленных к вопросу документах - в результатах исследований (МРТ, КТ) явные указания на диссеминированный рак легких, а в выписке из ООО "Медицинский Ди-Стационар" почему-то указан диагноз опухоли левого надпочечника, хотя в обоих надпочечниках явные метастазы. Думается, что наиболее близко к верному диагнозу заключение КТ - рак правого легкого с метастазами в ткань легких, в мягкие ткани грудной клетки, в лимфоузлы средостения, в надпочечники. А есть ли заключение из Волгоградского областного онкодиспансера? Ведь с чем-то они вас отправили домой по месту прописки к местному онкологу. Сможете прикрепить и этот документ? Надо понять - почему отказались от химиотерапии (об операции и лучевом лечении здесь действительно речь не идет, процесс весьма диссеминированный).