Консультации / Педиатрия

Ушиб груди грудного ребёнка

Здравствуйте сегодня старшая дочка нечаянно ударила ногой новорождённую дочку 7 дней ногой по груди и предплечье с левой стороны. Ребёнок не понял в лице было видно что почувствовал боль хотела заплакать но я взяла на руки и успокоила. Что делать подскажите пожалуйста, к какому врачу обратиться? И у дочи на ногах была ортопедическая обувь тяжелая при ударении . Спасибо
Здравствуйте! Как себя сейчас чувствует ребенок? С уважением, Бутузова Олеся