Консультации / Стоматология

Имплантанта на 7 зуб

Здравствуйте, де недели назад мне удалили два зуба с права верхний №7 и нижний №7 можно ли мне ставить на это место имплантанты и когда, а также подскажите можно ли ставить слева внизу, не наращивая кость?
К вопросу приложено фото
. Доброго вечера! Данный прицельный, маленький снимок дает представление только о фрагментах нескольких зубов одной челюсти. Вас интересует, если я правильно понял идею вопроса, сможете ли Вы ими в дальнейшем жевать, если эти зубы не удалять. Для ответа на этот вопрос нужна ортопантомограмма, дающая общее представление о состоянии зубов и их взаиморасположении в полости рта. Хорошего качества и цифровая, она пересылается без потери качества. С уважением. Лопатин.