Консультации / Наркология

Алкоголь возможно отравление

Здравствуйте, возник очень важный вопрос, случилось очень неожиданное событие, я обычно не много пью и обычно слабоалкогольное, с коллегой выпил 2 бутылки водки и 3 энергетика, это очень большая доза для меня, есть подозрение что водка очень плохая (возможно отравление) после этого была обильная рвота, онемела нога немного (как будто отлежал) утром была огромная слабость, чуть чуть не терял сознание, выпил 10 таблеток активированого угля и сладкий чай, 2 дня держалась эта слабость и ощущение потери сознания или головокружение, нога так и осталась покалывать, онемение спустя неделю стало чуть слабее, пью витамин В1 так как он помогает нервной системе, что вы можете сказать по данном поводу? Это плохой звоночек? Больше уже нельзя ничего пить?
Здравствуйте! Да, это клиника токсического отравления, и очень плохой "звоночек". Откажитесь от приема алкоголя в любом виде, пока не столкнулись с трагедией, которая если не заберет вашу жизнь, то сделает ее невыносимой!
Надолго отказаться?
Проще всего, отказаться раз и навсегда. Жить трезво - здорово!
Вот если немного употреблять, не такие большие дозы и качественный алкоголь, например красное вино, я же не алкоголик пропитый (организм сильный), просто переусердствовал с алкоголем, это большой урок для меня, неужели нельзя как то отойти от отравления, сделать профилактику организма и в дальнейшем как то поаккуратнее с этим и разумно?
Жизнь ваша, здоровье тоже. Распоряжайтесь ими на свое усмотрение!