Консультации / Кардиология

Авиаперелет после инфаркта

Добрый день. Муж в 2007 году (в 29 лет) перенес инфаркт. Сделали стентирование. Прошло 4 года, наблюдаются большие скачки давления и пульса. Пульс может быть и совсем большим и совсем маленьким. Муж принимает препараты по определенной схеме, прописанной врачами. Можно ли с такими патологиями путешествовать на самолетах?
Здравствуйте! Считаю, что лучше не перегружать организм. В любом случае нужно обследоваться и с результатами обследования обратиться на прием к кардиологу.