Консультации / Онкология

На месте удаленной родинки появилось пятно с сухой кожей

У меня на спине в районе левой лопатки была родинка,которая 2 года назад стала зудеть, чесаться и "простреливать" Появилось уплотнение в этом месте, и края родинки стали неровные, изменился ее цвет. В сентябре 2015г. удалила родинку по месту жительства, гистология не назначили. Место шва долго не заживало, наконец зарубцевалось. 3 месяца назад на том же месте шва появилось пятно ярко розового цвета с корочкой, которая шелушится , облазит и снова образуется. Место снова начало зудеть и "пощипывать". Дотрагиваться до точки больно, чувствуется даже одежда. Прошу проконсультировать, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! С учётом удаления без гистологии и образования корочки рекомендую Вам обратиться к онкологу не откладывая.