Консультации / Кардиология

ЗКГ

Добрый день! Очень надеюсь на Вашу консультацию! Я беременна, срок 28 недель, беременность первая и первые роды. Планово делала ЭКГ. Дело в том что я не понимаю что написала врач кардиолог, но то что она мне сказала это учащенное сердце биение и нехватка еды сердца, все остальное написала рекомендации. Прошу помогите очень переживаю, не могу разобрать почерк.Высылаю фото. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Изменения на экг есть, но они не специфичны. И без дообследования нельзя делать никаких выводов. Нужно сделать: узи сердца, холтер экг, анализ крови на тиреотропный гормон (ттг), общий анализ крови и кровь на сахар, позамерять с неделю пульс (чсс) и артериальное давление утром и вечером. Скажите, а Вас что-то беспокоит? Удачи!