Консультации / Проктология

Кровь из заднего прохода

Вчера был понос. пропил таблетки. Сегодня стул нормализовался .Первый раз он был мягкий , без крови .Второй раз (через два часа ) ,тоже мягкий и без крови (вышло с трудом ,пришлось напрячься ). Третий раз пошёл ближе к вечеру , посидел ,и увидел что капают ярко красные капли крови . думал что пройдёт . Через три часа ещё раз пошёл ,только сел - уже закапало. На телефон сфотографировал ,и увидел что прямо на попе (на выходе ) какие то шишечки и кровь . Дискомфорт в нижней части живота . Ничего не болит . Пульсация в заднем проходе . Температуры и прочего нет ,но всеравно капает . Проктолог не работает до понедельника. Короче как остановить кровь ,а то страшно как то . Буду очень благодарен за помощь .
Самостоятельно Вам с этой проблемой не справиться. Необходим осмотр проктолога (хирурга) и аноскопия. Если нет возможности обратиться к проктологу - обратитесь к дежурному хирургу.