Консультации / Кардиология

Сердце

Здравствуйте,в 8месяцев у сына обнаружили шум в сердце на Узи показало овальное открытие 3,0 мм. Следующее узи через год показало 0.14 см ооо и экг резко выраженная тахиартимия тип положение эос нарушение в/желудочковый проводимости.Недавно сделали третье узи и овальное окно врач узиист не увидел то есть сказал что полностью закрылась ребёнок был неспокойным во время узи плакал и экг показало снижение st 0,05 mB v1-v2 также плакал на экг.Прошу вас расшифровать экг и насколько опасно и серьёзно?хочу отметить что ребёнок не жалуется на сердце ребёнку сейчас 2 года 7 месяцев обморков судорога никогда не было ничего на лице синющности нет.
К вопросу приложено фото
Не читайте то, что пишет аппарат на ленте ЭКГ. Читать нужно заключение врача,написанное от руки. А вообще, это информация для врача, а не для родителей. Зачем себя лишний раз пугать. Чтобы я могла расшифровать ЭКГ, приложите фото самого ЭКГ, а не заключения.