Консультации / Лекарственные препараты

Рези в животе от приема полисорба и секстафага

Добрый день! Можно ли пить полисорб одновременно с секстафагом? Лечу стафилококк . Утром выпила их вместе и возникли рези в животе , когда проголодалась
Добрый день! Да, их можно применять одновременно. Рези не от этого, а скорее от воспаления, которое уже развилось на фоне стафилококка. Нужно продолжать лечение. Здоровья Вам!
А скажите ещё пожалуйста, может добавить к этому ещё КИП?
Только по согласованию с лечащим врачом. Схемы лечения имеет право назначать и корректировать только он.