Консультации / Педиатрия

Плохой сон у ребенка

Здравствуйте! Моему ребенку 1 год. С 5 мес. ночью стал просыпаться, с криком и плачем. Иногда не возможно было успокоить, если не выйти на свет. И так может продолжаться 3-4 раза за ночь. И до сих пор... Ходили к Неврологу, мерили внутричерепное давление. Все в норме. Выписали Глицин. Но ребенок все равно просыпается. Врач говорит, что возможно ребенок просыпается из-за восприимчивости ко всему новому, что на этом фоне сняться кошмары... Я уже не знаю, о чем можно думать... Может Вы сможете подсказать?!
режим пробуйте сменить, возможно ребенок перевлхбуждается. надо пробовать сменц обстановки, совместный сон и почитайте полезную для вас информацию вот тут читать