Консультации / Гинекология

Эрозия

Во время полового акта пошла кровь, думала месячные, но днем прекратилось.На осмотре у гинеколога сказали эрозия - откуда? Абортов не делала после родов не было. (проверяюсь регулярно) Врачь приписала свечи ГЕКСИКОН, помогут ли? смогу ли я выличить ее полностью? помогите я в ростеряности!
Здравствуйте1 Эрозия могла возникнуть вследствие не леченного воспалительного процесса. Необходимо найти причину воспаления, свечи в данном случае только дадут временное облегчение