Консультации / Педиатрия

Покраснение вокруг заднего прохода

Здравствуйте! У моей семилетней дочки покраснение вокруг ануса.К какому врачу обратиться. У нас такое не первый раз. Только в предыдущем случае покраснение охватывало ещё и половой орган. Были у детского гениколога сказали поделать ванночки с ромашкой, педиатр сказал побрызгать меремистимом. Все говорят ничего страшного. Но случаи повторяются.какие могут быть причины ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Раздражение может быть мочой или калом, поэтому сдаем анализ мочи и анализ кала (копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам) Так же обязательно сдайте соскоблишься на яйца глистов и кровь на антитела к паразитам. По результатам сразу же пишите мне С уважением, Бутузова Олеся