Консультации / Неврология

Плохое состояние муть в голове

Доброго времени суток уважаемый Вам уважаемый врач, очень прошу выслушайте меня, мне очень нужен ответ грамотного специалиста, потмоу как живу в Луганске и таких врачей здесь практически не осталось. Со мной происходят не понятные вещи, врачи разводят руками и ставят диагноз ВСД (адреналиновые крисы), чуть больше года назад я потерял близкого человека и во время похорон у меня сильно поднялось давление, было так плохо что думал это конец, ровно через месяц, уже в хорошем настроении я выпил чашку молотого кофе, и у меня началось практически тоже самое только хуже в несколько раз, у меня начала неметь шея в голове стало дико распирать, то холод, то жар, меня очень трусило, страх смерти невероятный, повезло что был не далеко от дома с трудом дошёл, мне дали таблеток, при это померив давление которое было 200/100 хотели вызывать скорую на что я отказался. После этого я не мог встать с кровати очень тошнило кружилась голова, вызвали врача на дом, он меня выслушав прописал различные уколы и капельницы. Я около двух недель лежал под капельницами, стало немного легче, после этого начались страхи отходить от дома, что вдруг станет плохо, постоянное мутное состояние в голове, температура субфебриальная. Я не знал что делать сдавал кучу анализов, мрт головного мозга, узи сосудов головы и шеи, кучу анализов крови, анализы были в норме. Прошёл вот уже год я мучась практически так же, только невропотолог прописал уколы эглонил, а после таблетки триттико и фенибут. Чувствую себя не лучше, сегодня шёл по улице опять стало плохо пришёл домой давление 140/80, состояние ужасное будто могу умереть, далее в туалет и опорожднился кишки будто сдаливает не понятное ощущение, очень не приятное. Как это можно назвать? Как лечить нечто подобное? к кому обратится из врачей? как обследоваться?
здравствуйте, необходимо пройти МРТ шейного отдела позвоночника или МРТ головы - осмотр невролога повторно после заключение МРТ шейного отдела позвоночника , или вышлите скан сюда без вашего осмотра и даных МРТ сложно уточнить, возможно вам надо все же обратиться к психиатру