Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Анализ на сифилис результат

Здравствуйте! Сдавали анализы на сифилис перед госпитализацией с сахарным диабетом, пришли вот такие результаты: Сифилис, определение антител к Treponema pallidum (IgG,M) - ОБНАРУЖЕНЫ Антитела к Treponema pallidum в реакции микропреципитации (РМП) - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. Вопрос состоит в том, что получается все-таки сифилис присутствует и скорее всего в госпитализации будет отказано? Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте! Сифилис был ранее, для уточнения сдать ИФА на сифилис Ig M и G раздельно, РИБТ, РИФ абс, РНГА.
То есть в стационар должны пустить?) Спасибо за ответ.
Это зависит от результатов анализов и заключения дерматовенеролога.