Консультации / Педиатрия

Прививка грудничку

Здравствуйте! Ребенок родился на 38 неделе вес 2300. При выписке 2190. Вес в 4 месяца был 5600, сейчас нам почти 5мес. То есть по весу и развитию все хорошо, но с самого роддома нам делали прививки и никто не давал на них медотвод. Последний раз сделали АКДС, реакция была очень высокая температура и плохое самочувствие. Могу ли я отложить все прививки на полгода, как это правильно сделать. Надо прийти написать отказ от прививок на какое-то время или прийти, когда малышке исполнится уже год? Спасибо.
Добрый день! Нужно написать заявление - отказ от прививок до года, тода у врачей не будет к Вам вопросов в течении этого периода. Здоровья Вам!