Добрый день, удалена левая молочная железа , все капельницы и заборы крови делали и делают с правой руки. Стали беспокоить периодические боли в локте, тяжесть в руке , отечность пальцев.что вы можете посоветовать из мазей
Отвечает Кондрашов Владимир Иванович
хирург
Здравствуйте, мази с венами после химиотерапии помочь не могут. После специфического лечения против основного заболевания, возможны нейропатические изменения. Если проживаете в Рязани, могу посоветовать Вам невролога Шевякову Ольгу Вячеславовну, к ней можно записаться по телефону +7(4912) 24-94-77 , так же у не в клинике можно выполнить доплерографию ( это специфический вид УЗИ-исследования, который позволяет оценить кровоток в сосудах). Спасибо за оказанное доверие.