Консультации / Кардиология

Дмжп

Здравствуй,мне 20 лет,в армии не служил,болячками (кроме врожденного дмжп ,который не оперировался) сердечными не болел.Жалоб никаких нет,шумов в сердце нет,синюшностей нет,рос и развивался как все,физические нагрузки переношу хорошо,ничего не беспокоит.Помогите разобраться с результати,а то у 2-х врачей разное мнение!и скажите пожалуйста диаметр порока(если есть),разница между Узи в 14 дней.Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Думаю что то есть но не страшное. Не обращаете внимание и делаете УЗИ контроль через год.
Извините за такой нескромный вопрос,а выпивать мне можно(в каких лучше всего дозах или вообще отказаться от алкоголя)?
Спасибо за ответы!