Консультации / Педиатрия

Диаскинтест

Здравствуйте.У меня такой вопрос.Ребенку в саду сделали диаскин тест.Проба отрицательная.Но в субботу ночью у него началась аллергия стали чисаться лодошки.Я дала ему супрастин.Все прошло но уже на слудующий день после обеда все повторилось.После таблетки все снова прошло.На следующий день в понедельник вечером у него отек глазик.Начался кашель а ночью ребенок стал тяжело дышать.Вызвали скорую они сказали аллершия сделали ингаляцию и отвезли в отделение.Все прошло и из отделения нас выписали на следующий день.Вчера вемь день было все хорошо.Но сегодня к вечеру у ребенка стал болеть животик поднялась температура 37.5 потом 38.4.Потом началась рвота.Ребенок плохо себя чувствует.Подскажите что это и может ли это быь от пробы диаскина.Что нам делать?
Добрый день! Нет, эти симптомы для аллергии не типичны, такая симптоматика бывает от вирусных инфекций (ротавирус, аденовирус) Так что ребенку нужно противовирусное лечение. Здоровья Вам!