Консультации / Логопедия

ребенок не говорит

Моей девочке 2 года и 8 месяцев. У нас такая проблема- мы до сих пор не говорим. наш словарный запас очень маленький 10-15 слов . Все понимает, ходит в детский сад. Родилась с большим вессом 4.400., с асфексией. Подскажите что делать?
Здравствуйте! Обязательно консультация невропатолога и логопеда очно.