Консультации / Сексология

Проблемы с эякуляцией

У меня такая проблема. В основном в плане секса всё было хорошо. Правда порой случалось так, что секс мог быть разной протяжённости в зависимости от времени суток. В принципе нас это устраивало, но буквально недавно секс стал очень короткий, всегда. Очень быстро происходил процесс эякуляции. Никогда такого не было. Сколько информации перечитал, сделал вывод, что у меня появилась гиперчувствительность полового члена. Из-за чего это может произойти? И пройдёт ли это само? Я виню гормоны и весну, ибо происходит это последние 2-3 недели и очень мне не нравится. К каким врачам обратиться? И можно ли надеяться, что это всё же просто пройдёт?
-В Вашем возрасте можно "винить" только весенний всплеск тестостерона, он повышает чувствительность головки и ствола пениса. Это временное явление и при регулярной половой жизни все восстановится. Пока используйте при интиме гель с Лидокаином ЭМЛА на головку пениса и растительный пролонгатор секса - Вука-Вука или Сиалекс (можно и иные гели пролонгаторы приобрести в секс-шопе) , они не вызывают привыкание, а способствуют удлинению полового акта. Проблема скорее всего психологическая, вы перевозбуждаетесь в предвкушении половой близости. Поэтому надо ускорить прелюдию и ласки, а сексом лучше заниматься утром на высоте эрекции. Пока ходить к врачам не стоит, все равно никакой органической патологии интимной сферы в Вашем возрасте быть не должно. Удачи Вам! Напишите о динамике процесса на выполнении моих рекомендаций.