Консультации / Логопедия

Не говорить

Здравствуйте у меня ребёнка 1 год и 11 месяц не говорить имя своего не знает вызываем не смотрит он только мультфильм звука придёт играет интересуется иногда говорить чай дай иногда только не давно я звала мужу по именам он тоже звал это у нас впервые! Больше не чего, он открывает рот хочет произнести слова почему-то не чего не говорить, он кричить бегает но не говорить я сам кормлю он сам не есть,играет лего я сама строю дам ему если он ломает или не получается он начинает нервничать плачит незнаю что делать?
Здравствуйте. Прежде всего нужно сходить в поликлинику или хороший медцентр, на консультацию к неврологу. Вы просто описываете поведение ребенка, но ничего не пишете о беременности, родах, развитии, заболеваниях.А так же об условиях, в которых живет ребенок. Вы живете в России? на каком языке говорят дома и на каком говорят окружающие? Один и тот же? Вопросов много, но ни на один ответа в Вашем письме нет.
Здравствуйте у меня кесарево было рожала в Украине у врача в учете было все хорошо было жила там,сейчас живу в Питере уже давно одинь тот же языке разгавариваем поликлиника каждый месяц посещаем они говорят всё порядке дети разное бывает и всё ну всё равно беспокоюсь
ну, развитие конечно, у всех разное...но раз Вы живете в столице, есть масса возможностей попасть к разным специалистами, кроме поликлиники. Консультация невролога просто необходима. Мне очень не нравится Ваша фраза, что "открывает рот и не может сказать". Одно это уже должно насторожить! И я не пойму, семья у вас двуязычная? Разговариваете дома на русском языке? Ребенок может слышать одну речь, а разговаривают с ним на другом языке, наступает путаница. Словом, пока нужна консультация невролога.
Яковлева Зоя Борисовна, спасибо вам что отвечали мой вопрос