Консультации / Стоматология

Температура уже неделю

Ребенку 5 лет. Температура 5 дней была 37,2. Сейчас уже 38.3. Обнаружила, что режется зуб сверху и снизу от центра шестые. Могут они быть причиной такой длительной температуры? Надо ли её сбивать? И как долго это будет продолжаться?
Здравствуйте, возможно от зубов, часто бывает прорезывание зубов инициатором повышения температуры. Температура выше 38-38.5 градусов показание для приёма парацетамола у детей в дозировке по возрасту. Обратитесь на осную консультацию к стоматологу, чтобы исключить/подтвердить влияние прорезывания нет общее состояние ребёнка. Выздоравливайте!