Консультации / Гинекология

Мажущие выделения и боль в левом яичнике

Здравствуйте. 13 февраля поступила в больницу с разрывом кисты правого яичника, жидкостью в пространстве Дугласа и увеличением обоих яичников. Взяли пункцию, крови было мало, поэтому решили не делать операцию. Пролечили 10 дней, сказали пить Линданет 20, когда пойдут месячные. Но их не было месяц. В это время обращалась в консультацию, сделали УЗИ, правый яичник уменьшился, левый стал больше матки, и сказали, что месячные вот вот пойдут. Пошли 17 марта и шли обильно 7 дней и 5 дней мажущие выделения. Как и сказали врачи с 1 дня принимаю Линденет 20. В период 7-14 дней после начала принятия таблеток был незащищённый родовой акт. На 15-17 дни от начала принятия таблеток начались боли в левом яичники и коричневый выделения. Сегодня 20 день, боли и выделения есть. При физической нагрузке сильно болит левый яичник. Стоит ли обращаться к специалисту или это привыкание к таблеткам?
К вопросу приложено фото
Добрый день . Да, вам необходимо обратиться к своему лечащему врачу , чтобы вам откорректировали лечение. Прием препарата не прекращайте. Это позволит вам избавиться от кисты яичника без операции. Возможно, потребуется повторение противовоспалительного лечения, в зависимости от результатов обследования .