Консультации / Болезни сосудов

Атеросклероз артерий конечностей

добрый день.мне 30 лет.месяц назад была травма,вследствии падения,итог растяжение мышц правой ноги,голень.Пальцы ноги стали леденеть,в то время,как вторая нога оставалась теплой.обратилась к хирургу,по результатам узи поставили диагноз Атеросклероз артерий конечностей.были прописаны Флебодиа 600 и Трентал 400...после приема препаратов сразу пошли ощущения покалывания в обеих ногах.Корректно ли прописанное лечение?Внутри ног непонятное чувство,то холод,то покалывания,поэтому вопрос,не означает ли это что идут ухудшения от препарата?спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вопрос сложный. Чтобы выяснить корректное ли лечение нужно понять, что с вами? Пока мне не ясно. Я сомневаюсь, что у женщины в возрасте 30 лет может быть атеросклероз, который проявлялся бы клинически. Вам лучше сделать ультразвуковое ангиосканирование артерий ног, это снимет сосудистые вопросы. Только это лучше делать в специализированном отделении, у специалиста, который делает это регулярно. И еще следует исключить неврологические нарушения, которые могут быть в ногах вследствие травмы.