Консультации / Отоларингология

Описание снимка придаточных пазух носа

Дрбрый день.Затяжной насморк,лечила виброцилом.Неделю больно наклонить голову,есть Т 37,1-37,3, сегодня начало пульсировать в области носа справа и болит бровь и над бровью справа. Сопли похожи на гной, иногда с кров. прожилками. Промываю морской водой. Сегодня сделала снимок придаточных пазух носа, подскажите, что на нем? Заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Имеется затемнение клеток решетчатого лабиринта. Обратитесь к оториноларингологу.