Фронтит или нет

анонимно, женщина, 20 лет
Здравствуйте! Беспокоит постоянная заложенность носа, есть небольшой насморк с кровью, боль в лобной части постоянная. Хотелось бы узнать это просто ОРВИ или что то серьезнее? Заранее спасибо.

Отвечает Гинькут Виктор Николаевич
отоларинголог
На представленной рентгенограмме околоносовые пазухи нормальной пневматизации, признаков синусита нет. Вероятнее всего, у Вас ОРВИ.