Консультации / Педиатрия

У ребенка больше месяца не проходит кашель

Здравствуйте! Ребенок 4 года, больше месяца назад начал кашлять, температуры не было, были внутренние сопли, при промывании высмаркивалось зеленая слизь. кашель был сначала сухой потом стал влажным. Лечение за месяц: виферон, амоксоцилин, аскорил, сироп доктор мом, флюдитек, , супракс,зиртек, арбидол, в нос эйфорбиум, ринофлуимуцил, деринат , авамис, зиртек. По утрам откашливался зеленой мокротой. На сегодняшней день кашель по утрам сначала сухой потом отхаркивается желтая мокрота, в течении дня может быть 1-2 подкашливание. Анализы сдавали общий анализ, биохимия в норме, антитела на гельминты-отрицательные,уровень Ig E -8,2 ед. Скажите пожалуйста что это может быть? и какое еще обследование пройти?
Добрый день! Это просто недолеченное вялотекущее воспаление, от того и были зеленые выделения, а долечивают его антибиотиком (сумамед, супракс).Для дополнительной борьбы с кашлем - эреспал. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна