Консультации / Сексология

Муж устает

Здравствуйте!!!Мой муж очень устает на работе,приходит и говорит что не хочет секса так как устал... Когда выходные тоже не охотно этим занимается,я постоянно в роли инициатора.Живем 1 год в браке,ребенку 8 мес.,до этого жили 3 года.Я думаю что у нас разная половая конституция...Я всегда хочу,а он часто отказывает,или говорит делай со мной все что хочешь...Надоело просто...Скажите что с ним делать,так жить не возможно,может травки или еда повышающая желание???Вообще я девушка симпатичная и мужчины всегда меня хотят.Пожалуйста скажите,что с ним делать.Все таки люблю его...
Может, все-таки принимать во внимание то, что муж устает? Насколько понятно из письма, он оказался не железный, а работа слишком тяжелая или напряженная. То, что между работой и сексом он выбрал работу - наверно, естественный выбор для мужчины и главы семьи? Вероятно, речь идет не о разнице в половой конституции, а о разной загруженности, как Вам кажется? Но, в любом случае, представьте, что и так усталого мужа травки или еда будет толкать на новые траты сил и калорий - он, наверно, долго не протянет с такой нагрузкой, а? Так что вопрос о его стимуляции - сомнительный. А вот ЧТО делать Вам - вопрос еще более сложный: ЕСЛИ мужу этого не надо, то почему Вы должны страдать? Выбор у Вас достаточно велик, так что дело за малым - выбрать: 1. терпеть и ничего не делать. 2. мастурбировать, снимая излишки возбуждения. 3. завести любовника. 4. развестись и жить как хотите. 5. создать мужу словия для более полноценного отдыха, чтобы хотя бы на выходные у него пробуждалось желание (массаж, контрастные души, регулирование питания - чтобы хотя бы не переедал на ночь и т.д.). Так что думайте сами, куда двигаться. Захотите дальнейшего обсуждения - пишите. Удачи!