Консультации / Гинекология

Непричтные ощущения при мочеиспускании

Здравствуйте! Беспокоят неприятные ощущения после мочеииспускания. Не боль, не жжение, просто очень неприятно, ощущение недосмытости геля для душа. Появляются утром, после принятия водгых процедур, либо после полового акта (невсегда), если не пойти в душ сразу после акта. Выделения нормальные, прозрачные, без запаха, (бывает, но в зависимости от цикла, запах не неприятный, несильный), зуда, болей, ничего нет. Подскажите,пожалуйста, чтобы это могло быть?
Добрый день . Причин довольно много. К сожалению, вы прислали крайне мало информации, поэтому помочь вам сложно. Начните с обращения к гинекологу, сдайте анализы на скрытые половые инфекции. Это позволит определить объем дальнейшем обследования и назначить вам соответствующее лечение.
Консультация врача гинеколога на тему «Непричтные ощущения при мочеиспускании» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 апреля 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.