Консультации / Андрология

Прозрачная сперма

Здраствуйте. У моего молодого человека мутная сперма, иногда она белая, местами мутная тли прозрачная. Ему 20 лет. В 12 лет ему говорил врач хирург что у него застой в яичке, обследовав на ощупь, но следующий хирург сказал что все нормально, что якобы для 12 лет у него все в норме. Больше он к этому вопросу не возвращался. Но я заметила сама такую сперму и меня это обеспокоило. Скажите, можно ли с этим вопросом обратится к урологу, какую диагностику пройти. И больше всего волнует сможет ли он иметь детей. Мы пока не планируем, но в ближайшем будущем хотелось бы
Пусть сдаст сперму на анализ , результаты пришлите сюда. Сдавать надо так Сделайте МАР- тест спермы