Консультации / Урология

констистенция спермы

Здраствуйте!У моего молодого человека в сперме маленькие прозрачные комочки,напоминают "мармеладки",так вот,он не хочет идти к врачу,а я переживаю вдруг это что-то серьезное?!Подскажите пожалуйста стоит ли мне беспокоиться?Заранее благодарю.
Любые подозрительные включения в сперме требуют обследования у уролога. Надо обязательно и без промедления обратиться к врачу.