Консультации / Кардиология

Сердечные проблемы

Недавно у меня случилось сильное сердцебиение, была очень большая паника, но через 30 минут это всё прошло. Я пошёл к врачу, результаты ЭКГ, и УЗИ были нормальные. Врач выписал успокоительные препараты, и отправил домой. Всё бы ничего, но в заключении ЭКГ я прочитал следующую фразу, которая будет на фото. Я хочу спросить можно ли с этим заниматься спортом? Опасно ли это? И мог ли врач ошибиться, назначив успокоительные, а не таблетки от сердца?
К вопросу приложено фото
покажите ЭКГ
Результаты ЭКГ и Узи
К вопросу приложено фото
Я прислал и УЗИ, скажите, могут ли быть проблемы. И самое главное, можно ли заниматься спортом
Картинки перевернутые.
Перевернул
К вопросу приложено фото
Фот ЭХОКГ нечитаемо. Насколько можно рассмотреть мутные картинки ЭКГ - ничего плохого нет.
Спасибо большое.