Консультации / Педиатрия

Подготовка к акдс

Здравствуйте,малышке 1год и 8 мес,акдс очень тяжело переносили,как подготовить малышку к прививке и в какой дозировке за 3 дня до прививки давать нурофен и зодак?
Добрый день! Для подготовки назначают 5 мл нурофена и 10 капель зодака в сутки за 3 дня до прививки и 3 дня после нее. Здоровья Вам!
А можно разделить на 2,5мл нурофена и 5 капель зодака утром и вечером?