Может ли киста, обведенная розовым, быть от зубов? Врач видела снимок, и сами зубы, говорит один только кариес между шестеркой и семеркой, а они как раз под кистой. И между ними большое расстояние... может киста от них?
Отвечает Лопатин Артем Юрьевич
стоматолог-хирург, имплантолог, терапевт, ортопед
. Доброго дня!
Кисты на данном снимке не увидел. Не говорю о том, что её нет однозначно. Вопрос разрешается с помощью прицельного снимка в подозрительной области, дающего четкую картину, в отличие от обзорного, коим является ортопантомограмма.
Удачной диагностики. Лопатин.