Бесплатная молочка до 1 5 лет

анонимно, женщина, 25 лет
Я гражданка Киргизии, работаю официально встала на учет в Ж.К. на днях уже рожу. Хотела спросить, имею ли я право получать ребенку бесплатную молочку. Может вы ранее сталкивались с таким случаем. Заранее спасибо

Отвечает Семенченя Татьяна Николаевна
педиатр
Здравствуйте! http://posobie-help.ru/fss/detyam/zakoni-o-molochnoj-kuxne.html здесь есть перечень документов для получения молочной кухни. Скорей всего вам откажут, если у вас нет гражданства РФ. Здоровья вам и малышу!

анонимно
В праве ли я получить СНИЛС и ОМС ребенку? И куда мне обращаться?

Семенченя Татьяна Николаевна
К сожалению, я не могу вам ответить на этот вопрос. Это скорее вопрос к юристам, а не к доктору. Здоровья вам!